Make your own free website on Tripod.com

Escuela Normal No. 3 de Toluca

Certificación de Competencias Computacionales (CCC)

Inicio
Historia
Control Escolar
Admisiones
AVISOS
Licenciatura en Educación Preescolar (LEP)
Otras actividades
Posgrado: Maestría en Educación Preescolar (MEP)
Instalaciones
Centro de Tecnologías para la Comunicación Educativa (CTCE)
Centro de Información Educativa (CIE-Biblioteca)
Calendario de eventos
Sitios de interés
Localización
Contáctenos
UPSyEI

Certificación de Competencias Computacionales
Resultados de la promoción Junio 06
Alumnos de 2o. y 3er. grado grupos 1 y 2

SEGUNDO 1

 

 

N.P.

NOMBRE

Examen teórico

Examen Práctico

Calificación 

Calificación Definitiva

1

Alcocer Ramírez Belén

2.08

7.00

9.08

9

2

Archundia López Geovanna Reyna

1.47

6.80

8.27

8

3

Avila Rosario Paulina

1.73

7.00

8.73

9

4

Bastida Fernández Ariana

1.66

6.80

8.46

8

5

Becerril Romero Amanda Victoria

1.69

7.00

8.69

9

6

Campuzano Sánchez Carina Yeremi

1.79

7.00

8.79

9

7

Carrillo Bobadilla Luz María

1.68

7.00

8.68

9

8

Chávez Olín María Isabel

1.59

7.00

8.59

9

9

De Jesús Medina Karem Beatriz

1.66

6.40

8.06

8

10

De la O López July Andy

1.95

6.60

8.55

9

11

Escobar Mendoza Ana Cecilia

1.75

7.00

8.75

9

12

Firo Sánchez Gonzalo

1.49

7.00

8.49

8

13

Galiote Salgado María del Carmen

1.79

7.00

8.79

9

14

García Solís Ana Karen

1.82

6.80

8.62

9

15

Garía Neri Karina

1.40

6.60

8.00

8

16

Garnica Díaz Georgina Selene

1.63

6.60

8.23

8

17

González Mendoza Alicia Nayeli

1.58

6.80

8.38

8

18

González Vázquez Rubén

1.78

7.00

8.78

9

19

González Zavala Adelind

1.73

7.00

8.73

9

20

Guerrero Rangel Karen

1.78

7.00

8.78

9

21

Hernández Paulín Laura

1.77

7.00

8.77

9

22

Huerta García Laura Gabriela

NP

NP

NP

NP

23

Lara Díaz Aranzu

1.89

7.00

8.89

9

24

López Villegas María del Carmen

1.85

7.00

8.85

9

25

Martínez Ramírez Giovana Anallely

1.68

7.00

8.68

9

26

Mercado Alcántara Nadia Georgette

1.86

6.60

8.46

8

27

Mercado Salas Elizabeth

1.72

7.00

8.72

9

28

Nava Sánchez Luis Andrés

1.58

7.00

8.58

9

30

Padilla Bautista Mario Alberto

1.99

7.00

8.99

9

31

Reza Sánchez Alarcón Alicia Nayeli

1.38

7.00

8.38

8

32

Rodríguez Guadarrama Elyan

1.88

7.00

8.88

9

33

Romero Márquez Komulli Lirio

1.64

7.00

8.64

9

34

Romero Novas Rocío Guadalupe

1.33

7.00

8.33

8

35

Ruiz Valdez Rosa María

1.89

7.00

8.89

9

36

Sánchez Valencia Viridiana Natividad

1.68

7.00

8.68

9

37

Sánchez Vázquez Ivonne

1.82

7.00

8.82

9

38

Solano Ahumada Selma Yadira

1.46

6.00

7.46

7

39

Soria Chávez Israel

2.12

7.00

9.12

9

40

Toledo Bernáldez Ormar Gerardo

1.25

6.80

8.05

8

41

Trigos López Elsa Nayeli

1.68

6.20

7.88

7

42

Velázquez Arias Karen Monserrat

2.36

7.00

9.36

9

43

Velázquez Corona Sixto Javier

1.75

7.00

8.75

9

44

Villegas González Giovanna Stephany

NP

NP

NP

NP

45

Zacarías Rivas Ana Karen

1.72

7.00

8.72

9

 

SEGUNDO 2

N.P.

NOMBRE

Examen teórico

Examen Práctico

Calificación

Calificación  Definitiva

1

Aguilera Gómez Erika Athziri

1.55

7.00

8.55

9

2

Alfaro Martínez Betsaida

1.49

6.60

8.09

8

3

Avila Avilés Guadalupe

1.61

6.80

8.41

8

4

Becerril Balbuena Verónica

1.50

7.00

8.50

9

5

Bernal Alvirde Guadalupe Ivonne

1.29

6.90

8.19

8

6

Contreras Estrada María Catalina

1.65

6.40

8.05

8

7

Cruz Espinosa Edmar Ivan

2.08

6.60

8.68

9

8

Cruz Fonseca Irving Alejandro

1.91

6.80

8.71

9

9

De la Cruz Lara Juan Willy

1.35

6.60

7.95

7

10

De la Cruz Zetina Karla Ivonne

1.90

7.00

8.90

9

11

Esquivel Cervantes María Eugenia

1.64

7.00

8.64

9

12

Esquivel Granados Alejandra

1.50

7.00

8.50

9

13

Gamboa López Gabriela

1.63

6.80

8.43

8

14

García Malagón María Esther

1.43

7.00

8.43

8

15

García Mejía Yadira Génesis

1.91

6.80

8.71

9

16

Gómez Sotelo Nancy Sínthique

1.99

7.00

8.99

9

17

Guadarrama Lara Cynthia Leticia

1.68

7.00

8.68

9

18

Hernández Padilla Naara

1.95

6.80

8.75

9

19

López Gasca Verónica

1.82

7.00

8.82

9

20

Mateo Domínguez Selma Florseni

1.85

7.00

8.85

9

21

Miramar Guadarrama Alejandro

2.15

6.80

8.95

9

22

Mondragón García Sara Estephany

1.82

7.00

8.82

9

23

Novia Jaramillo Katya

2.07

7.00

9.07

9

24

Ordóñez Moreno Beatriz Berenice

1.85

6.80

8.65

9

25

Ortiz Sánchez Georgina

1.79

7.00

8.79

9

26

Pardiñas Valdés Areli Mizraim

1.65

6.80

8.45

8

27

Perdomo Cardoso Marisela

1.82

7.00

8.82

9

28

Portilla Aguilar Bibiana

1.75

6.60

8.35

8

29

Reyes Vera Beatriz Guadalupe

1.91

7.00

8.91

9

30

Rivera Berra Yaneli

NP

NP

NP

NP

31

Rodea Colorado Samara Yael

2.03

6.80

8.83

9

32

Rodríguez Sánchez Jessica Mariana

1.49

7.00

8.49

8

33

Romero Mejía Sarahid

1.71

6.40

8.11

8

34

Sánchez Velázquez Mayra

1.52

7.00

8.52

9

35

Serrano Becerril María del Rosario

1.78

6.80

8.58

9

36

Soto García Selene Itzel

1.49

7.00

8.49

8

37

Soto Smith José Alberto

2.08

7.00

9.08

9

38

Soto Tapia Ilse Alejandra

1.46

7.00

8.46

8

39

Tahuilán Tapia Lucero Rocío

1.92

7.00

8.92

9

40

Talavera Salazar Nemiliz Ameyalli

1.65

6.80

8.45

8

41

Urbina Alcántara María Concepción

1.99

7.00

8.99

9

42

Valdés Domínguez Daniel

1.79

6.80

8.59

9

43

Velázquez García Karla

1.90

6.80

8.70

9

 

TERCERO 1

N.P.

NOMBRE

Examen teórico

Examen Práctico

Calificación

Calificación  Definitiva

1

Mundo Valdéz Ana Karen

1.66

7.00

8.66

9

 

TERCERO 2

N.P.

NOMBRE

Examen teórico

Examen Práctico

Calificación

Calificación  Definitiva

1

Conzuelo Arriaga Martha

1.48

6.6

8.08

 8

2

Heras Cristóbal Sarahí

1.46

6.8

8.26

 8

3

Vega Nájera Norma Angélica

1.65

7

8.65

 9

Enter supporting content here

Normal No. 3 de Toluca